The Apocalypse is Here
0 vote

Informations

Type🇰🇷 Manhwa
StatutEn cours
FormatColoré
ÉditionScantrad
Année2025
AuteurJeon Seon-Wook 전선욱
Nom original종말이 찾아왔다
Aussi connuThe Apocalypse Has Arrived 종말이 찾아왔다 The Apocalypse Has Come O Apocalipse Chegou The Apocalypse is Here
Chapitres18
Mis à jourIl y a 2 mois

The Apocalypse is Here

Synopsis

Le monde est tombé. Des zombies rôdent dans les rues. La civilisation s'effondre. Et au milieu de tout cela… Jung Min-jun, un paria maladroit, fauché et victime de harcèlement, se retrouve associé à la dernière personne à laquelle il s'attendait : Han Ye-na, une jeune fille riche et populaire qui n'a jamais eu à se battre pour quoi que ce soit. Désormais, la survie n'est plus seulement une question de force ou d'argent. C'est une question de confiance, de courage et de survie commune face à la fin du monde. De

Lire The Apocalypse is Here en scan VF

Combien de chapitres compte The Apocalypse is Here ?
The Apocalypse is Here compte 18 chapitres en VF sur Blossom Scans.
Quel est le dernier chapitre de The Apocalypse is Here ?
Le chapitre 17, publié le 22 juillet 2026.
Quand sort le prochain chapitre de The Apocalypse is Here ?
Pas de jour de sortie fixe pour le moment. Ajoute la série à tes favoris pour être prévenu dès qu'un chapitre sort.
Par où commencer The Apocalypse is Here ?
Commence par le chapitre 0 et enchaîne avec la lecture continue.

Vous pourriez aimer